...............................................................

..............................................................................................

 

 

Дорогие дети!
Ваши родители утратили понимание своего космического предназначения в погоне за символами веры на зелёных банкнотах и оставили вам в наследство проданную родину, мёртвую воду, токсичную землю, сгоревшие леса, еженедельные вакцинации, QR-аусвайсы и намордники, скрывающие ваши смышлёные мордашки. Зато у вас есть право на приобретение в кредит ежедневной пайки из генно-модифицированного фаст-фуда, бутылки с питьевой водой и баллончика с воздухом. Вы должны испытывать чувство глубокой благодарности и неискупимого долга за то, что заменившие вам маму и папу имплантированные электронные цацки и голливудские мифы, заполняющие ваш неискушённый разум с младых ногтей, как раз и есть инновационное образование, приготовленное для вас олигархией. Вершиной ваших запрограммированных инстинктов и чипированного интеллекта является стремление соответствовать инновационным стандартам, а именно, развивать чутьё конъюнктуры, избегать умственного напряжения и получать удовольствия от исполнения полученных от виртуального коучера заданий. Своё мнение вы вправе выражать путём демонстрации эмодзи из медиа-меню и проявлять похвальное рвение в поисках виртуальных инакомыслящих уклонистов и проклятых антиваксеров.
Дети мои! Прекрасные доверчивые юные существа! Вы пока ещё не различили в калейдоскопе соблазнивших вас иллюзий самого главного приоритета, а именно - тихой вездесущей команды «Сосать!». Вы ещё не скоро поймёте, что это единственное действие, позволяющее безнаказанно снимать намордник и получать улучшенную пайку. В спорте вам светит манящая перспектива завоевать почётные титулы чемпионов по прогибу и игре в поддавки, но сосать всё равно придётся. Что же делать? Ставьте друг другу лайки, дарите виртуальные карамельки на палочке, прогибайтесь и тренируйте понемногу милые ротики и розовые щёчки, чтобы увеличить компрессию, сопрягая свои алые губы в покорное как ноль «ОК»…
Герман Азизович Шарабан-Мухлюев.
Откровения московского каганата, Манифест № 16, 2048 г.


В силу социально-правовых аномалий, пресекающих всякую конструктивную активность, отчётный период прошёл в интеллектуальных медитациях и (пока ещё не запрещённых) телепатических обменах информацией между разрозненными сотрудниками, торчащими на удалёнке и неуловимыми астральными сущностями, витающими в стратосфере в недопустимом безналоговом режиме. Интеллектуальная продукция, произведённая расчленённым сообществом, абсолютно не востребована социумом и предназначена для оказания безвозмездных услуг полуживой природе. Анализ и результаты экологически значимых событий были переведены на язык математики и квантовой механики, для лучшего усвоения любознательной аудиторией. В качестве квазинаучного подхода к природовозрождающим исследованиям в 2021 году была применена испытанная временем интернациональная методика фискального услужения. Например, спаниэль, сопровождающий охотника, одержим генетически прописанной программой принести ему из болота подстреленную утку и получить от хозяина похвалу. Аналогичным образом информаторы, аналитики, чиновники, учёные и прочие холуйствующие элементы, озабоченные стремлением угодить хозяину, при любой возможности стремятся принести в зубах утку, даже если она добыта кем-то другим. Поэтому информационная среда переполнена утками, среди которых наблюдается некоторое видовое разнообразие. Приведенная методика верноподданного услужения позволяет нам одновременно угодить восточным и западным кураторам с надеждой, что они заметят и похвалят. В случае удачи, на месте, где должна быть душа, разливается сладостное томление от совершённого паскудства и реализуется смысл жизни. Однако, определение смысла жизни невозможно без глубокого понимания устройства Вселенной и основных законов Мироздания, выраженных в соотношениях бесконечно малых и бесконечно больших величин, а также в зависимостях электрических, магнитных, гравитационных полей и квантовых волно-частиц. Принципы программистского мышления требуют воспринимать элементарные частицы, как базовые элементы информационного кода, с помощью которого «Первопрограммист» заложил основы эволюции Вселенной, выраженные в законах физики, химии и биологии. Поэтапное появление жизни, биологического разума и информационных технологий, с обозначенной точки зрения, расцениваются как закономерные стадии развития фундаментальной программы, действие которой охватывает всю Метагалактику.

Самое современное понимание первичных процессов квантовой механики и физики элементарных частиц демонстрирует русский физик Василий Янчилин (Логика квантового мира и возникновение жизни на Земле. М. Новый Центр, 2007). Выводы Янчилина в области квантовой гравитации основаны на экспериментальных данных по искажению скорости света при его распространении через всю Метагалактику. Согласно подходу автора, основную роль в квантовой теории гравитации будет играть соотношение неопределенностей ΔrgΔr≥ℓP2 {\displaystyle \Delta r_{g}\Delta r\geq\ell_{P}^{2}}, где r g{\displaystyle r_{g}}— гравитационный радиус, r{\displaystyle r}— радиальная координата, ℓP{\displaystyle \ell _{P}}— планковская длина, которое является альтернативной формой соотношения неопределенностей между импульсом и координатой применительно к планковскому масштабу. Действительно, это соотношение можно представить в следующем виде:

Δ (2G/c2) Δr≥Gℏc3 {\displaystyle \Delta (2GM/c^{2})\Delta r\geq G\hbar /c^{3}}, где G {\displaystyle G}— гравитационная постоянная, M{\displaystyle M} — масса тела, c {\displaystyle c} — скорость света, ℏ{\displaystyle \hbar }— постоянная Дирака.

Сокращая слева и справа одинаковые константы, приходим к соотношению неопределенностей Гейзенберга

Δ(Mc)Δr≥ℏ/2{\displaystyl \Delta (Mc \Delta r\geq \hbar /2}.

Соотношение неопределенностей ΔrgΔr≥ℓP2{\displaystyle \Delta r_{g}\Delta r\geq \ell _{P}^{2}}допускает появление виртуальных черных дыр (квантовой пены) на планковском масштабе и указывает, что флюктуации скорости фотонов Δc{\displaystyle \Delta c}при их распространении через всю Метагалактику определяются не планковской длиной ℓ P{\displaystyle \ell _{P}}, а её квадратомℓP2 {\displaystyle \ell _{P}^{2}}, так что эти флюктуации будут неизмеримо малы и изображения удаленных источников будут резкими даже на метагалактических расстояниях, что ставит под сомнение лимит С - якобы стабильной скорости света. При этом возникновение виртуальных черных дыр и червоточин (флуктуаций квантовой пены - основы «ткани» Вселенной) на планковском масштабе оказывается энергетически наиболее выгодным в трехмерном пространстве, что, скорее всего, предопределило саму трехмерность наблюдаемого простаками пространства. Формула математического восприятия пространства, как такового:

ΔrgΔr≥ℓP2{\displaystyle \Delta r_{g}\Delta r\geq \ell _{P}^{2}}

должна войти в учебники. Подобный подход представлен в статье Klimets A.P., On the fundamental role of massless form of matter in physics, Philosophy Documentation Center, Western University-Canada, 2017, pp.25-30. Из статьи вытекает вывод, что основным уравнением квантовой теории гравитации будет уравнение:

−2iℓP2∂∂xμΨ(xμ)⟩=μ|Ψ(xμ)⟩{\displaystyle -2i\ell _{P}^{2}{\frac {\partial }{\partial x^{\mu }}}|\Psi (x_{\mu })\rangle ={\hat {R}}_{\mu }|\Psi (x_{\mu })\rangle}, аналогичное основному уравнению квантовой механики. Здесь Rμ{\displaystyle R_{\mu }}- компонента радиуса Шварцшильда.

Ни теория струн, ни петлевая квантовая гравитация не согласуются с указанным выше подходом. Теория струн основана на лоренц- инвариантности на планковском масштабе; но она недостаточна для описания наличия квантовой пены, состоящей из виртуальных черных дыр и «кротовых нор». Метрика пространства-времени на планковском масштабе не есть лоренц-инварианта, а имеет вид g00≈1−ℓP2/r2 {\displaystyle g_{00}\approx 1-\ell _{P}^{2}/r^{2}}.

Как следует из указанного выше уравнения, на планковском масштабе квантуется не пространство-время, а кривизна пространства-времени, что даёт понимание сути гравитационного радиуса Шварцшильда, а также планковских и др. черных дыр (реальных или виртуальных). Планк указывает на предел минимального расстояния, которое можно исследовать, но не разбивает пространство-время на ячейки. Поэтому оба этих подхода противоречивы.

Приведенный анализ свидетельствует о том, что сегодняшние фундаментальные понятийные основы квантовой механики, классической термодинамики, теории относительности, теории струн, представления о гравитации, энтропии, времени и поле недостаточны для вразумительного толкования фактов, лежащих в основе устройства Вселенной. Подход Янчилина устраняет ряд неопределённостей и приближает понимание истины; однако, система толкований автора требует развития, вплоть до создания общей теории поля, осознания фрактальности торсионного мироустройства и развёртывания представлений о первичном программном обеспечении развития Вселенной на уровне кварков.

При аппроксимации феноменологии квантовой механики на социально-эволюционный план становится понятна вероятность провала 4-й промышленной революции в кротовую нору и всасывания человечества в чёрную дыру в рамках Большой перезагрузки. Кроме того, принцип неопределённости Гейзенберга снимает все сомнения в необходимости социальной дизрупции, ибо поляризация присуща как магнитным, так и электрическим явлениям, а в динамике соответствует вектору Умова-Пойтинга. Однако, при реализации глобальных проектов не следует забывать, что не всякая утка по зубам хозяину, а сам хозяин может в любую минуту благораствориться в хлопьях квантовой пены. Основываясь на вышеизложенных аргументах, коллектив Службы ЭР уведомляет, что жизнь обретает смысл лишь за рамками, продиктованными лимитами «Большой Перезагрузки», и надеется на продолжение интеллектуальной деятельности в 2022г.

Управляющий Партнерством  Е.В. Шен

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ 2021

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ 2020

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ 2019

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ 2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ 2017

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ 2016

УСТАВ

РЕГЛАМЕНТ

ЭМБЛЕМА

ДЕНЬГИ